你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

我的档案在哪里

来信人: 张先学
来信时间: 2019-11-30
来信内容: 本人1992年12月在无为县汤沟镇服役於中国人民解放军35206部队,於1996年12月提出现役,於同月去无为县安置办办理安置事宜,因故未能办理安置手续,后来也未和安置办联系就一直在外打工,近期因社保问题需要查找档案去无为县也未找到。在汤沟镇也没有找到,我就想问问区长同志,我的档案到底在哪里
回复内容:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:issue/detail/id/56416

办理状态: 已办结
办理评价:  
博评网