你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

咨询下二坝镇中路行政村朱村什么时候进场拆迁?

来信人: 朱先生
来信时间: 2019-11-29
来信内容: 请问二坝镇中路行政村朱村什么时候进场拆迁?
回复单位: 二坝镇:2019-12-03
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

       二坝镇中路行政村朱村2019年暂无征收计划。

办理状态: 已办结
办理评价:  
博评网