你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

365棋牌银商送分经济开发区祥泰路路灯不亮影响夜班出行

来信人: 陶佳丽
来信时间: 2019-11-29
来信内容: 您好,365棋牌银商送分经济开发区祥泰路路口几个路灯都不亮,影响了周边厂区工人夜班出行,增加了危险,请相关部门给予解决,谢谢!
办理状态: 处理中
办理评价:
博评网