你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 区长信箱

易开出行押金不退

来信人: 张健
来信时间: 2019-11-28
来信内容: 尊敬的领导
       本人在10月28号在易开出行上面申请押金退还,平台承诺22天退还押金,现已过去一个月时间,本人拨打客服电话,客服态度极差,并且本人在此期间多次沟通易开方面,易开方面一直拖延,希望领导给予重视,保护公民财产安全,谢谢!
回复内容:

网友您好,针对您反映的问题,因权属原因,建议向弋江区市监局反映。谢谢!

办理状态: 已办结
办理评价:  
博评网