当前位置:首页 > 政民互动 > 意见建议

建议开通公交车

信件编号: 20200320002 来信时间: 2020/03/20 21:08
信件类型: 我要建议 姓名: 王****
内容: 建议自沈巷宝能城经过沈巷中学到火车站,到万达广场, 到绿地镜湖世纪城开通公交车,这样方便市区和沈巷人民交通。谢谢
回复单位:

365棋牌银商送分区人民棋牌游戏平台换现金的 2020/03/23 10:31

答复情况:

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

公交线路规划事宜由市公交公司负责,请您向市公交公司或其主管部门市交通运输局反映。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
博评网