当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱

上课太早

信件编号: 20191205001 来信时间: 2019/12/05 07:08
信件类型: 其他 姓名: 居民
内容: 雍镇学校上课太早
回复单位:

区委网信办 2019/12/12 16:51

教育局 2019/12/09 08:27

答复情况:

答复意见:

网友您好,您反映的问题已转政民互动回复,详情请查看:http://www.whjjq.gov.cn/content/article/8075814

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

博评网