当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱

365棋牌银商送分经济开发区祥泰路路灯不亮影响夜班出行

信件编号: 20191129003 来信时间: 2019/11/29 09:30
信件类型: 其他 姓名: 陶佳丽
内容: 您好,365棋牌银商送分经济开发区祥泰路路口几个路灯都不亮,影响了周边厂区工人夜班出行,增加了危险,请相关部门给予解决,谢谢!
回复单位:

区委网信办 2019/12/19 20:23

经开区 2019/12/17 12:26

答复情况:

答复意见:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

感谢您对我们工作监督!针对您反映的问题,我们已安排路灯维护单位对祥泰路不亮的路灯进行修复,现已恢复正常。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

博评网