当前位置:首页 > 政民互动 > 区长信箱

易开出行押金不退

信件编号: 20191128003 来信时间: 2019/11/28 09:01
信件类型: 其他 姓名: 张健
内容: 尊敬的领导 本人在10月28号在易开出行上面申请押金退还,平台承诺22天退还押金,现已过去一个月时间,本人拨打客服电话,客服态度极差,并且本人在此期间多次沟通易开方面,易开方面一直拖延,希望领导给予重视,保护公民财产安全,谢谢!
回复单位:

区委网信办 2019/12/02 08:35

答复情况:

答复意见:

网友您好,针对您反映的问题,因权属原因,建议向弋江区市监局反映。谢谢!

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

博评网